Alojamiento En El Corazon De Sol - C

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das Apartment Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid liegt im Stadtteil Huertas nur 17 Minuten Fußweg vom Botanischen Garten von Madrid entfernt, und bietet Platz für bis zu 8 Gäste. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Dieses 3-Zimmer-Apartment befindet sich 550 Meter von der Puerto del Sol. Teatro Español liegt in 8 Gehminuten Entfernung und die Königliche Akademie der Schönen Künste von San Fernando ist von dem 75 m² großen Apartment Alojamiento En El Corazon De Sol - C aus zu Fuß zu erreichen. Diese Apartments liegt nur 6 km vom Zoo Aquarium de Madrid entfernt.

    Die Apartments bietet 2 Bäder. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Das Apartment Alojamiento En El Corazon De Sol - C verfügt über eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler ausgestattet ist. Diese Unterkünfte liegt in 25 Fußminuten Entfernung vom Bahnhof Atocha.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid

    Die Apartments bietet 2 Bäder. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid Zimmer foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment Alojamiento En El Corazon De Sol - C?
      Das Apartment Alojamiento En El Corazon De Sol - C hat eine Größe von 75 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alojamiento En El Corazon De Sol - C Madrid